Отзывы о компании Арнаут - Львовская обувь от производителя
- Дмитрий Ж.
Обувь очень теплая. Единственное, что испортило отличное впечатление - крепление шнурков вылетело сразу при зашнуровывании - только успел затянуть шнурок, как крепление просто вылетело и осталось на шнурке. Но в целом, все хорошо.
- Анжела Г.
Теплі, акуратно пошиті, комфортні на нозі і гарно виглядають
- Ирина М.
- Олексій С.
- Юлія С.
- Ярина Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия С.
- Артур В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПлатов А.
- Оксана С.
