Отзывы о компании Арнаут - Львовская обувь от производителя
- Уварова В.
- Ярослав Х.
всё хорошо подошло, качество тоже норм. Покупкой и магазином очень довольны!!!))
- Людмила М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталия О.
- Руслана М.
- Владимир Л.
Заказывал ботинки мужские зимние, перезвонили в течении получаса. Вежливая, приятный голос консультанта. Все подошло. Качество хорошее. Большое спасибо. Будем ждать летних видов обуви. Спасибо ещё раз. РЕКОМЕНДУЮ.
- Юрій З.
- Олена Р.
- Наталія С.
- Олександр Ф.
