Отзывы о компании Арнаут - Львовская обувь от производителя
- Сергей М.
- Наталья С.
- Руслан Д.
- Юрій С.
- Оля Д.
- Людмила Б.
- Євген Г.
Рекомендую товар і продавця.
- Сергій А.
- Евгений Д.
Сами по себе кроссы на троечку, верх хороший, но тяжёлая подошва. НО ЕСТЬ ВОПРОС- продавец, ты их лично в руках держал? У них запах такой ядовитый, что с первых секунд блевать тянет, глаза режет. Поставил на балкон, не выветряться - назад отошлю
- Анастасия Б.
